Deutsch  
logo_avi-studio
Home Top-Angebote

Medientechnik Präsentationstechnik

Christoph Klose, Prokurist, Vertrieb

Christoph Klose

Geschäftsführer

E-Mail: cklose@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-0

Thomas Hasse, Leiter Vermietung

Thomas Hasse

Leitung Veranstaltungsservice

E-Mail: thasse@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-15

Sebastian Eggers
Sebastian Eggers

Veranstaltungsservice

E-Mail: seggers@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-45

Björn Dieck, Technischer Außendienst

Björn Dieck

Technischer Außendienst

E-Mail: bdieck@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-22

Fabian Klußmann, Sales Manager

Fabian Klußmann

Sales Manager

E-Mail: fklussmann@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-18

Stefan Zimmermann, Digital Signage, Mediengestaltung, Mediensteurung

Stefan Zimmermann

Medienfachwirt, Mediengestaltung

E-Mail: szimmermann@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-42

Mona Reimer, Vertrieb Sachbearbeiterin

Mona Reimer

Vertrieb Sachbearbeiterin

E-Mail: mreimer@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-17

Christian Bittner, AV-Techniker

Christian Bittner

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Montage & Service

E-Mail: cbittner@avi-studio.com

Telefon: 0511/4870428

Jens Erhard

AV-Techniker

E-Mail: jerhard@avi-studio.com

AV-Techniker

Nils Felchner
Nils Felchner
Max Krizsan
Max Krizsan

AVI-Studio
Audio-visuelle Informationssysteme GmbH

Heisterbergallee 107, 30453 Hannover
Tel.: 0511/ 48 70 4-0 | Fax 0511/ 48 70 4-40
E-mail: info@avi-studio.com
Web: www.avi-studio.com
Videokonferenz IP Nr.: 80.153.197.166
© AVI-Studio GmbH 2018

Nach Oben