Deutsch  
logo_avi-studio
Home Top-Angebote

Medientechnik Präsentationstechnik

Wolfgang Griese, Geschäftsführer

Wolfgang Griese

Geschäftsführer

E-Mail: wgriese@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-16

Christoph Klose, Prokurist, Vertrieb

Christoph Klose

Prokurist, Vertrieb

E-Mail: cklose@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-0

Doris Griese, Marketing

Doris Griese

Marketing

E-Mail: dgriese@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-25

Thomas Hasse, Leiter Vermietung

Thomas Hasse

Leitung Veranstaltungsservice

E-Mail: thasse@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-15

Maximilian Eggers

Veranstaltungskaufmann, Veranstaltungstechnik

E-Mail: meggers@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-28

Carolin Klose, Assistenz der Geschäftsleitung, Vermietung

Carolin Klose

Veranstaltungsservice

E-Mail: carolinklose@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-12

Christian Hovan, Vertrieb Außendienst, Projektleiter

Christian Hovan

Technischer Außendienst

E-Mail: chovan@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-13

Björn Dieck, Technischer Außendienst

Björn Dieck

Technischer Außendienst

E-Mail: bdieck@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-22

Aaron Homeister

Vertrieb Außendienst

E-Mail: ahomeister@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-27

Stefan Zimmermann, Digital Signage, Mediengestaltung, Mediensteurung

Stefan Zimmermann

Medienfachwirt, Mediengestaltung

E-Mail: szimmermann@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-42

Marko Miric, Service, Montage

Marko Miric

Service/Montage

E-Mail: miric@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-26

Mona Reimer, Vertrieb Sachbearbeiterin

Mona Reimer

Vertrieb Sachbearbeiterin

E-Mail: mreimer@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-17

Christian Bittner, AV-Techniker

Christian Bittner

AV-Techniker

E-Mail: cbittner@avi-studio.com

Telefon: 0160/97564731

André Brzoska, AV-Techniker

André Brzoska

AV-Techniker

E-Mail: abrzoska@avi-studio.com

Telefon: 0172/7546551

Jens Erhard

AV-Techniker

E-Mail: jerhard@avi-studio.com

Auszubildende Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Nils Felchner, 1. Lehrjahr
Nils Felchner, 1. Lehrjahr
Max Krizsan, 1. Lehrjahr
Max Krizsan, 1. Lehrjahr

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement

Sebastian Eggers, 1. Lehrjahr
Sebastian Eggers, 1. Lehrjahr

AVI-Studio
Audio-visuelle Informationssysteme GmbH

Heisterbergallee 107, 30453 Hannover
Tel.: 0511/ 48 70 4-0 | Fax 0511/ 48 70 4-40
E-mail: info@avi-studio.com
Web: www.avi-studio.com
Videokonferenz IP Nr.: 80.153.197.166
© AVI-Studio GmbH 2018

Nach Oben