Deutsch  
logo_avi-studio
Home Top-Angebote

Medientechnik Präsentationstechnik

Wolfgang Griese, Geschäftsführer

Wolfgang Griese

Geschäftsführer

E-Mail: wgriese@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-16

Christoph Klose, Prokurist, Vertrieb

Christoph Klose

Prokurist, Vertrieb

E-Mail: cklose@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-0

Carolin Klose, Assistenz der Geschäftsleitung, Vermietung

Carolin Klose

Assistenz der Geschäftsführung, Vermietung

E-Mail: carolinklose@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-12

Doris Griese, Marketing

Doris Griese

Marketing

E-Mail: dgriese@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-25

Thomas Hasse, Leiter Vermietung

Thomas Hasse

Leitung Vermietung

E-Mail: thasse@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-15

Christian Hovan, Vertrieb Außendienst, Projektleiter

Christian Hovan

Technischer Außendienst

E-Mail: chovan@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-13

Björn Dieck, Technischer Außendienst

Björn Dieck

Technischer Außendienst

E-Mail: bdieck@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-22

Fabian Klussmann, Technischer Außendienst

Fabian Klussmann

Vertrieb Außendienst

E-Mail: fklussmann@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-18

Aaron Homeister

Vertrieb Außendienst

E-Mail: ahomeister@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-27

Stefan Zimmermann, Digital Signage, Mediengestaltung, Mediensteurung

Stefan Zimmermann

Medienfachwirt, Mediengestaltung

E-Mail: szimmermann@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-42

Marko Miric, Service, Montage

Marko Miric

Service/Montage

E-Mail: miric@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-26

Mona Reimer, Vertrieb Sachbearbeiterin

Mona Reimer

Vertrieb Sachbearbeiterin

E-Mail: mreimer@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-17

Christian Bittner, AV-Techniker

Christian Bittner

AV-Techniker

E-Mail: cbittner@avi-studio.com

Telefon: 0160/97564731

André Brzoska, AV-Techniker

André Brzoska

AV-Techniker

E-Mail: abrzoska@avi-studio.com

Telefon: 0172/7546551

Jens Erhard

AV-Techniker

E-Mail: jerhard@avi-studio.com

Maximilian Eggers

Veranstaltungskaufmann, Veranstaltungstechnik

E-Mail: meggers@avi-studio.com

Telefon: 0511/48704-28

Mobil: 0172/7546554

Studio-Hunde

Danny und Stina

AVI-Studio
Audio-visuelle Informationssysteme GmbH

Heisterbergallee 107, 30453 Hannover
Tel.: 0511/ 48 70 4-0 | Fax 0511/ 48 70 4-40
E-mail: info@avi-studio.com
Web: www.avi-studio.com
Videokonferenz IP Nr.: 80.153.197.166
© AVI-Studio GmbH 2018

Nach Oben